Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не могу платить кредит, беременная

Не могу выплачивать кредит проконсультируйте!взяла в банке три кредита!первое время оплачивала...сейчас не могу...по причине-беременна....пошёл 8-ой месяц!не могла работать тк лежала два раза в больнице во вовремя беременности...потом стали поступать звонки ..служба взыскания...может и коллекторы!просрочка не уплаты 3 месяца! хотя маленькие платежи поступали и вот сегодня приехал парень..говорит надо платить и тд.я говорю я буду писать заявление в банк о том что не могу платить(есть причина)чтоб дали отсрочку!на что он сказал-я сотрудник банка я всем этим занимаюсь.нет смысла идти ...вы не инвалид и тд!я говорю скажите фамилию имя отчество своё!он-зачем?!я говорю хочу знать с кем общаюсь!он засуетился показал-ничего толком не поняла!говорит-я не коллектор!всё ищите деньги иначе приедет пристав! вот меня интересует кто приезжал это!и что вообще делать!я не могу пока выплачивать! У меня есть еще дочь ей пять лет, могут ли меня посадить??? У мужа тоже кредиты!!

07 Февраля 2014, 17:43, вопрос №360758 людмила, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Людмила.

    «Ищите деньги, иначе приедут приставы»… это из серии сказать ребёнку «если не уснешь, придёт бабай».

    Приставы могут прийти только в случае, если будет суд и он присудит Вам выплачивать кредитные обязательства, а потом решение суда, после вступления в законную силу, будет передано на исполнение судебному приставу.

    Всех этих горе-коллекторов и сотрудников банка можете посылать в суд и не общаться с ними.

    А Вы пока напишите заявление в банк с просьбой предоставить отсрочку или пересмотреть платежи...

    С уважением!

    07 Февраля 2014, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats