На военную службу на зоне СВО (доброволец) его до сих пор не добавили в базу и списках части, личный кабинет не

Здравствуйте! Дело в том что мой супруг заключил контракт 29.09.2022 г. на военную службу на зоне СВО (доброволец) его до сих пор не добавили в базу и списках части, личный кабинет не может вообще регистрировать, обратился в военную часть написал рапорт, но до сих пор ничего не известно месяц прошел с рапорта.Вопрос такой, куда обратиться, как правильно написать заявление чтобы приняли за это дело серьезно.

, Ибодова Вазира, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ибодова!

В личный кабинет добровольцев не добавляют.

Надо читать его контракт.

Самый действенный вариант — написать обращение в прокуратуру военную, но они уже и ответы вовремя не дают.

Если не будет и из прокуратуры — тогда в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.