Здравствуйте, попал в ДТП из-за гололёда на дороге, ОСАГО нет, Аварком попросил писать под диктовку в
Здравствуйте, попал в ДТП из-за гололёда на дороге, ОСАГО нет, Аварком попросил писать под диктовку в результате чего заставил подтвердить вину, но в ГИБДД, сказали что вины нет и штраф дали только за отсутствие полиса ОСАГО, пострадавший требует компенсацию ремонта или суд. Подскажите должен ли я вообще что-то выплачивать, т.к ГИБДД вину не подтвердили.