Здравствуйте, я брала займ и так получилось что нет возможности вернуть, сегодня мне позвонил сотрудник полиции и сказал что на меня написали заявление, что делать?

Здравствуйте, я брала займ и так получилось что нет возможности вернуть, сегодня мне позвонил сотрудник полиции и сказал что на меня написали заявление, что делать? Я подала документы на процедуру банкротства

, Юлия, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, придти в полицию и дать пояснения по существу заявления. Предоставление документы о том, что подано заявление на банкротсво