Здравствуйте, у меня идет процедура банкротства, скоро арбитражный суд, а мой фу снял с моего счета все деньги не предупредив и не оставив прожиточного минимума
Здравствуйте, у меня идет процедура банкротства, скоро арбитражный суд, а мой фу снял с моего счета все деньги не предупредив и не оставив прожиточного минимума
, Юлия, г. Москва