Здравствуйте, у меня идет процедура банкротства, скоро арбитражный суд, а мой фу снял с моего счета все деньги не предупредив и не оставив прожиточного минимума

, Юлия, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Юлия. В любом случае прожиточный минимум финансовый управляющий обязан выплачивать должнику его иждивенцам. В таком случае финансового управляющего можно привлечь к ответственности и взыскать с него убытки