Открыл ИП и продал дом с участком, как ИП, заплатив 6% налога (УСН)

Я взял в аренду земельный участок под строительство частного дома. После ввода дома в эксплуатацию, выкупил землю в собственность. Открыл ИП и продал дом с участком, как ИП, заплатив 6% налога (УСН).

В дальнейшем стал строить дома как ИП и продавать также с налогом 6%!

Пересчитает ли мне налоговая в будущем мой первый проданный дом по ставке НДФЛ 13%!!!???

, Иван, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут