Здравствуйте, я гражданин Узбекистана и муж гражданин Узбекистана, мы сейчас находимся в Санкт-Петербурге хочу разводиться, можно ли через посольство?
, Майя, с/п. Архангельское
Алексей Колотилин
Добрый день, Майя! Да, посольства и консульства иностранных государств в соответствии с международными соглашениями наделены правом выполнять функции органов регистрации актов гражданского состояния государства, которое представляют.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин