Здравствуйте На моих пальцах две личности что мне делать?

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Обжаловать данное решение вашего регионального центра ЭКЦ. Обычная путаница, кто-то вашими данными представился. Не удивлюсь, если еще и фото не ваше на вашу фамилию в картотеке.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.