Здравствуйте, могу ли я продлить разрешение и хранение оружия в своей области в другом городе?

Здравствуйте,могу ли я продлить разрешение и хранение оружия в своей области в другом городе?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дмитрий! Да, законодательство дает возможность пройти медицинскую комиссию на оружие и продлить разрешение на хранение оружия, находясь в другом регионе. Заявление о продлении лицензии Вы также сможете подать на сайте «Госуслуги». Через МФЦ продлевать такие лицензии нельзя.
      В случае, если у Вас остались какие — то дополнительные вопросы, готов ответить на них здесь или в личном чате.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин