8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно будет ещё заверять для получения доверенности на продажу?

Здравствуйте! Нужно сделать генеральную доверенность на продажу дома за границей на бывшего мужа (у него второе гражданство страны, где продаем дом). Так как дом покупался совместно, 10 лет назад , для продажи требуется согласие жены. Но в данный момент мы в разводе, фамилия жены в паспорте изменена на другую, не указанную в документах о собственности. Какие документы нужно будет ещё заверять для получения доверенности на продажу? С уважением, Владимир.

, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Если да, то какие документы нужно предоставить?
Моему сыну исполняется 09.03. 24 г. 18 лет, но он ещё учится в техникуме. Это его первое профессианальное образование. Положены ли ему алименты? Если да , то какие документы нужно предоставить?
, вопрос №4017008, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Юр.лицо продаёт машино-место в паркинге на физ.лицо.Стоит ли покупать.И какие нюансы могут быть.Сбер.закладная потом договор купли-продажи и мфц.Заранее спасибо
Добрый вечер! Юр.лицо продаёт машино-место в паркинге на физ.лицо.Стоит ли покупать.И какие нюансы могут быть.Сбер.закладная потом договор купли-продажи и мфц.Заранее спасибо!
, вопрос №4016883, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление нужно написать в суд чтоб продлить кредит до исковой давности
Здравствуйте. Какое заявление нужно написать в суд чтоб продлить кредит до исковой давности .? Банк подал в суд о дуплекате исполнительного документа. Дело было окончено 12 июля 2021 года . Возбуждено по кредиту 13 ноября 2017 года . половина выплатила а половина осталась , не тревожили , а сейчас в суд подали .
, вопрос №4016596, Кристина, г. Альметьевск
Семейное право
Подскажите, как правильно написать заявление в суд и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте.У меня с момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней.Бывшего мужа записали в свидетельство о рождении автоматически.Подскажите,как правильно написать заявление в суд и какие документы нужно предоставить?!
, вопрос №4015355, Валерия, г. Москва
Военное право
При получении военного билета мне нужно будет проходить медкомиссию?
Закончил военную кафедру лет 12 назад. На руках только приписное свидетельство. На работе требуют получить военный билет. 1. Какой штраф мне в военкомате могут дать за что то я так долго не получал военный билет? 2. При получении военного билета мне нужно будет проходить медкомиссию ? если да , то каких врачей?
, вопрос №4015370, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2023