Какие документы нужно будет ещё заверять для получения доверенности на продажу?

Здравствуйте! Нужно сделать генеральную доверенность на продажу дома за границей на бывшего мужа (у него второе гражданство страны, где продаем дом). Так как дом покупался совместно, 10 лет назад , для продажи требуется согласие жены. Но в данный момент мы в разводе, фамилия жены в паспорте изменена на другую, не указанную в документах о собственности. Какие документы нужно будет ещё заверять для получения доверенности на продажу? С уважением, Владимир.

, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут