После завершения процедуры банкротства через сколько времени можно открывать карты( зарплатную и другие)?

Здравствуйте. После завершения процедуры банкротства через сколько времени можно открывать карты( зарплатную и другие) ?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как опубликуют сведения в ЕФРСБ о завершении банкротства так и можете открывать себе счета. Это дней 5-10 занимает с даты оглашения решения.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо.
Анастасия Артеменко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! После завершения процедуры и публикации на сайте ЕФРСБ, можно использовать карты. Если необходимо быстрее, можете принести определение о завершении процедуры непосредственно в банк.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо.