Ехал по деревне в которой нет нормальной дороги скорость не больше 40 км есть свидетель 2 человека на

ехал по деревне в которой нет нормальной дороги скорость не больше 40 км есть свидетель 2 человека на противоположной стороне стороне дороги стоял хозяин собаки он перед моей машиной позвал к себе или она сама бросилась под колеса я не зная собака была в ошейники но без намордника в результате столкновения машина получила повреждения осталась жива я остановился проехав 200 метров после столкновения гаи не вызывал могу ли я получить компенсацию с владельца собаки

, сергей, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут