Моя ситуация такова, мы с мужем и ребенком прописаны в доме его матери, его сестра с детьми тоже там прописана

Добрый день, меня зовут Галина. моя ситуация такова, мы с мужем и ребенком прописаны в доме его матери, его сестра с детьми тоже там прописана. Его сестра с матерью хотят обналичить мат.капитал и якобы купить у матери. И меня интересует вопрос, мы там просто прописаны, своего дома пока нет, родительский нам не нужен, но нас выпишут получается при переделки всех документов, а сможем ли мы вписаться в дом купленный за мат капитал?

, Галина Владимировна, г. Краснодар
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день Галина. Если новые собственники не будут против то конечно сможете.