Закрытое акционерное общество сменила двух учредителей на других двух учредителей
Добрый день. Вопрос в следующим. Закрытое акционерное общество сменила двух учредителей на других двух учредителей. нужно подавать данные в налоговую. есть реестродержатель через них проходила сделка по переоформлению
, Наталья, г. Москва
Владимир Петров
Добрый день, Наталья!
Полагаю вы все же имеете в виду изменение состава акционеров, и не изменение учредителей АО.
ЕГРЮЛ не содержит сведения о составе акционеров, соответственно, вносить в ЕГРЮЛ сведения о новых акционерах и о прекращении статуса прежних акционеров не требуется.
Если же ситуация иная, готов проконсультировать в чате.