Купила фен счетку, и мне подарили еще один, могу ли я вернуть товар
Здравствуйте. Купила фен счетку, и мне подарили еще один, могу ли я вернуть товар
, Юлия, г. Самара
Владимир Тепикин
Здравствуйте Юлия!
Да, вы имеете право вернуть подарок на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.
Возврат товара надлежащего качества (без барка) и сохранившего товарный вид (не бывшего в использовании) возможен в срок 14 дней.
Вам понадобятся паспорт, договор купли-продажи и чек при наличии, иной документ, удостоверяющий факт и условия дарения, сам подарок.