Однако суд оставил исковое заявление без движения, указав на необходимость оформления заявления об установлении факта признания отцовства, поскольку не усмотрел спора о праве в отношениях сторон
Гончарова и Тихонов совместно проживали с декабря 2006 г. В декабре
2007 г. у них родился ребенок. Первоначально Тихонов признавал себя
отцом ребенка, выделял денежные средства на его содержание. Однако с
апреля 2008 г. отцовство признавать перестал, а в мае 2008 г. уехал на
постоянное место жительства в г. Тверь. В июле 2008 г. Гончарова подала в
Тверской городской суд исковое заявление об установлении отцовства.
Однако суд оставил исковое заявление без движения, указав на
необходимость оформления заявления об установлении факта признания
отцовства, поскольку не усмотрел спора о праве в отношениях сторон. Дайте
оценку действиям суда.