Могу ли я выписать из квартиры сына квартира приватизирована у него доли
Могу ли я выписать из квартиры сына квартира приватизирована у него доли.квартира числится на мне.Сын не проживает в квартире.Нив ремонте ни в оплате квартиры не помогает.Увлекается спиртным когда под шофе он меня выгоняет из дома говорит что это его квартира
.
, Вера Анисимова, г. Братск