Я проживаю с супругой (брак официально оформлен), она является собственницей и у нее стоит отметка о регистрации с нами еще проживает совместный ребенок
Добрый день, я подал исковое заявление в суд. Суд оставил без рассмотрения по причине отсутствия у меня отметки в паспорте о регистрации. Я проживаю с супругой (брак официально оформлен), она является собственницей и у нее стоит отметка о регистрации с нами еще проживает совместный ребенок. Может ли все это являются для суда подтверждением моего там проживания, или мне надо от супруги договор аренды квартиры составлять???