Для процедуры банкротства нужны 1 Сведения из главного управления МЧС России о зарегистрированных маломерных судах, лодок и др
Здравствуйте! Для процедуры банкротства нужны 1) Сведения из главного управления МЧС России о зарегистрированных маломерных судах, лодок и др. видах техники.
2) Сведения из Гостехнадзора о зарегистрированных самоходных машинах и др. видах техники.
Я прописана в Бурятии, проживаю фактически в СПБ, как и где мне можно получить данные сведения?
Заранее благодарю!