8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объекты строительства не являются нашей собственностью, что-то устанавливать без согласия собственников мы

являемся строительной фирмой. На одном из объектов строительства была совершена кража. Общая сумма украденного в размере 60 тыс. руб. Наша компания обратилась в соответствующие органы. Было возбуждено уголовное дело. Нам из управления МВД было направлено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления. По этому представлению было выявлено, что обстоятельства, способствующие преступлению возложены на нашу фирму, из-за того,что нашей компанией надлежащим образом не применялись меры, направленные на охрану имущества. Далее нам предлагается осуществить профилактическую беседу с сотрудниками, установить решетки на окна, а также камеры видеонаблюдения. Но с данным предписанием мы не согласны. Объекты строительства не являются нашей собственностью , что-то устанавливать без согласия собственников мы не можем, также объекты временные, поэтому устанавливать камеры и решетки на окнах, будет затратно. Беседы с сотрудниками проводятся все время, сразу в период начала строительства. Просим подсказать как можно грамотно оформить наш ответ на данное представление

Показать полностью
, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Елизавета!

Данное представление обязательно для вынесения следователем в силу внутренних правовых актов МВД.

Поэтому, следователь написал его, не вникая в суть преступления. И не разобравшись во всех обстоятельствах.

Чтобы подсказать вам, какой дать ответ, надо видеть само представление.

Обращайтесь в чат для обсуждения вопроса.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли он прописать кого-то, без согласия супруги
Разделили имущество в браке по мировому соглашению. Есть определение суда. Квартира досталась супруге, но муж препятствует переоформлению. Не отдает документы на квартиру. Может ли он прописать кого-то, без согласия супруги.
, вопрос №4102004, Людмила, г. Краснодар
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Земельное право
Возможно ли это без согласия собственников?
Добрый день. У нас квартира в 3-х квартирном одноэтажном доме. Участок находится в общедолевой собственности. Сосед хочет построить на участке туалет. Возможно ли это без согласия собственников?
, вопрос №4100325, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2023