Вопрос: необходима ли касса в этом случае?
Здравствуйте! У ИП пекарня, реализация через поставки в магазины, как таковых расчетов с физлицами нет. Вопрос: необходима ли касса в этом случае? Или достаточно открыть счет на ИП
Ольга, добрый день! Если расчеты осуществляются только с юрлицами или ИП через расчетные счета безналичным путем применение ККТ при таких расчетах не требуется.