Подскажите, я еще могу заявить отвод и дополнить вопросы, если статус на сайте суда "назначение экспертизы"?
Здравствуйте, подскажите,пропустила суд из-за приступа эпилепсии, на заседании ответчиком было подано ходатайство о проведении судебной экспертизы, судья его приняла и удовлетворила. Ответчик мне копии не направлял, я не могла направить отвод эксперту, изучить кандидатуры, дополнить вопросы.