Здравствуйте меня вызывают второй раз на камисию они приезжали и увидели что дома безпорядок и я была после

Здравствуйте меня вызывают второй раз на камисию они приезжали и увидели что дома безпорядок и я была после дня рождения, и у меня холодильник был сломан и у меня всё лежало на окне но они это не увидели только увидели в холодильнике не чего нет ,но я работаю и ребёнок ходит в школу одета сытая, что мне за это будет

, Ольга, г. Москва
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Вам за это ничего не будет. Сотрудники соц.защиты наверняка составили акт осмотра жилого помещения, на комиссии Вам просто нужно будет дать объяснения по поводу того, с чем связан беспорядок в квартире. Вы ребенка в опасности не оставляли, ничего плохого не сделали, поэтому случай неблагополучия в отношении Вас будет закрыт.

Ольга
Клиент, г. Москва
А то что была чуть выпимшия
Ольга
Клиент, г. Москва
И холодильник был сломан