Есть какая-то глубина действия паспорта?
Добрый день! Я еду в отпуст в Узбекистан по российскому заграничному паспорту.
1 марта 2023г. на самолёте в Ташкент, 12 марта обратно, а загран. паспорт у меня действителен по 06.05.2023г., меня пустят или нет? Есть какая-то глубина действия паспорта?
, Скобов Александр Анатольевич, г. Томск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Учитывая, что поездка будет в течение срока действия документа, то проблем возникнуть не должно.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».