Алименты, развод и определение места жительства ребенка- это все разные суды?
Алименты, развод и определение места жительства ребенка- это все разные суды ?
, Мария, г. Москва
Мария, здравствуйте!
Вопрос можно решить тремя разными исками или можно подать один иск в суд с этими требованиями.
Может быть соответственно один судебный процесс в несколько судебных заседаний.
Иск нужно будет подавать в районный суд по месту жительства ответчика.
Если вам нужно подготовить такой иск, обращайтесь ко мне в чат личных сообщений, кнопочка «общаться в чате».