Скинули ссылку, когда переходишь по ссылке нужно вести данные карты( номер карты и тд.) И еще на карте должна быть такая же сумма, которую я должна получить
Хотела получить оплату за онлайн работу. Скинули ссылку , когда переходишь по ссылке нужно вести данные карты( номер карты и тд.) И еще на карте должна быть такая же сумма , которую я должна получить. И написали, что сначала эти деньги спишутся и вернуться сразу и только после этого поступит оплата за работу
, Ляйсан, г. Волгоград