Я пыталась на сайте выставить им претензию о срыве погрузки, но юристы отклонили, так перевозчик это мы, не
Был прислан договор заявка на перевозку груза 18 января, в заявке не была прописана предоплата, далее заказчик каждый день говорил, что исправит договор по телефону, в итоге 20 января когда должна грузиться машина, заказчик сообщил, что перевозка отменяется, мы подписали их заявку 20 января и вместе со счетом о срыве погрузки отправили по эл почте. Я пыталась на сайте выставить им претензию о срыве погрузки, но юристы отклонили, так перевозчик это мы, не подписали заявку 18 января, можем ли мы на них подать в суд на срыв погрузки по вине заказчика?
Если Вам прислали подписанный договор 18 числа по которому поставка должна была быть осуществлена 20-го числа, Вы 20-го числа осуществили поставку и не смогли разгрузиться по вине заказчика, то можете взыскать убытки и иные штрафные санкции, если они предусмотрены договором.