Позвонила в органы опеки и соцзащиты сказали что мне приостановлены выплаты так как я лишена родительских

Позвонила в органы опеки и соцзащиты сказали что мне приостановлены выплаты так как я лишена родительских прав Скажите какие мои дальнейшие действия что мне делать на судебные заседания меня никто не вызывал По какой причине Меня лишили родительских прав Я не знаю проконсультируйте пожалуйста Заранее благодарю

, Викториника, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
По какой причине Меня лишили родительских прав

 Вам необходимо получить на руки копию решения суда. Сделать это можно, обратившись в этот суд с письменным заявлением.