Здравствуйте, первый ребенок моей жены от другого отца, ребенок родился в 2016 году, мы женились в 2020 году
Здравствуйте,первый ребенок моей жены от другого отца,ребенок родился в 2016 году,мы женились в 2020 году,сейчас у нас родился второй ребёнок в 2022 году,вопрос:материнский капитал который сейчас нам положен он будет выдаваться только но второго ребёнка и какая сумма,и при вложении его в ипотеку обязан ли я дать долю на первого ребенка?
, Сергей, г. Братск