Куда обратиться по поводу получения прописки
Я мать с несовершеннолетним ребенком и у нас нет постоянного место жительства а точнее прописки,что мне сделать и куда обратиться.
В паспортном столе нас выписали сразу даже не спросили куда будем прописываться,а еще интереснее было то что когда нас выписывал паспортист она мне сказала написать заявление от бывшего мужа(так как с ним связь не поддерживаем) что он якобы знает что у него сын без прописки.Хотела встать на очередь квартиры и по программе молодая семья но мне отказали так как нет прописки.А когда у нас в Пудоже были выборы то один человек который болотировался он мне пояснил что прописка должна быть у всех,что якобы "бомжом"вы не должны быть да еще и с ребенком.
В паспортном столе нас выписали сразу даже не спросили куда будем прописываться,а еще интереснее было то что когда нас выписывал паспортист она мне сказала написать заявление от бывшего мужа(так как с ним связь не поддерживаем) что он якобы знает что у него сын без прописки.Хотела встать на очередь квартиры и по программе молодая семья но мне отказали так как нет прописки.А когда у нас в Пудоже были выборы то один человек который болотировался он мне пояснил что прописка должна быть у всех,что якобы "бомжом"вы не должны быть да еще и с ребенком.
По каким причинам вас выписали? Где вы были прописаны?