Квартира была выплачена полностью моим отцом, ремонт в квартире сделан на собственные средства после 2018 года
Здравствуйте, в 2014 году от отца мне была оформлена переуступка прав на квартиру в новострое на этапе строительства. В 2015 году состоялся развод с бывшим супругом. В 2016 году квартире был присвоен кадастровый номер, в 2018 году я получила документы на квартиру где я являюсь собственником. Имеет ли право бывший супруг иметь претензии на раздел имущества которое к нему никаким образом не относится? Квартира была выплачена полностью моим отцом , ремонт в квартире сделан на собственные средства после 2018 года. Подскажите как правильно поступать чтоб в дальнейшем не возникало спора по отношению моего жилья с бывшим супругом.

Если договор переуступки не предусматривал вашей обязанности что-то заплатить отцу, значит это ваше личное имущество, на которое бывший муж не имеет права.