Здравствуйте я гражданин России и киргизия жена гражданин киргизии мы заключил заключил брак в россии, мы хотим в киргизстане заключить в брак, что нам делать?

Здравствуйте я гражданин России и киргизия жена гражданин киргизии мы заключил заключил брак в россии, мы хотим в киргизстане заключить в брак, что нам делать ?

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут