Мой молодой человек находится на Украине, могут ли его отпустить домой для заключения брака со мной?
Мой молодой человек находится на Украине, могут ли его отпустить домой для заключения брака со мной? И что для этого необходимо?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна!
Если он стал военнослужащим, то все вопросы должен решать через командование части. Правила не предусматривают обязательность предоставления отпуска в таком случае, всё зависит от решения командира, а для командира сейчас важнее решение поставленных перед частью задач. Рапорт он написать может, но в положительном исходе дела я не уверен.
Всего доброго!