Мама выписалась 2 года назад из квартиры, но счета за квартиру приходит до сих пор, хотят подать в суд, что делать?

Здравствуйте! Мама выписалась 2 года назад из квартиры, но счета за квартиру приходит до сих пор, хотят подать в суд, что делать?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лицевой счёт ведь надо переводить на кого то другого кто прописан в этой квартире.

С мамы могут взыскать за прошлое время когда она была здесь прописана и то за период не более трех лет назад.