Подскажите пожалуйста принят ли закон уже о запрете взяти кредита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста принят ли закон уже о запрете взяти кредита.

, Виктор, г. Невинномысск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
принят ли закон уже о запрете взяти кредита.

 Добрый день!

Такой закон не только не принят, но на сколько я знаю не планируется, тем более, учитывая, что у нас рыночная экономика, а одним  из её элементов является использование заёмных средств (кредит).

сли у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.