8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте а вы можете подсказать что делать в такой ситуации

Здравствуйте а вы можете подсказать что делать в такой ситуации.

  • Screenshot_20230210_180932_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20230210_180925_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20230210_180915_com.android.chrome
    .jpg
, Мария, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Просто удалите!

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Олег Лазукин
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Подсказать конечно можно, только вот ситуация Вами не описана. 

0
0
0
0
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.4
Эксперт

Добрый день.

Банк действует в соответствии со ст.ст.6 и 7 ФЗ  «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ. Что делать -собствено говоря, указано в приложенных Вами файлах. Вопрос же о том, как к этому правильно подойти, сформировать грамотный ответ, приложить нужное и и не приложить не нужное — это предмет индивидуальной консультации у юриста в чате. Требуется анализ выписки по счету, представление о роде Вашей деятельности.

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
И что мне вообще делать в такой ситуации?
Добрый день! Ситуация: вчера в почтовом ящике нашла уведомление, якобы о том, что в районном суде идет дело с женщиной, которая продала мне квартиру. Эта женщина хотела продать квартиру сначала другим людям, взяла с них задаток за квартиру в размере миллиона рублей и не вернула, а продала квартиру мне. Собственно вчера я позвонила по номеру телефона из данного уведомления, чтобы понять, почему уведомление пришло на мое имя и причем здесь я. Взял трубку какой-то адвокат, сказал, что если моя продавщица не вернет этот миллион рублей, то её сделки аннулируют и мою квартиру выставят на торги. Вопрос - причем здесь вообще я и моя квартира?? правда ли это?? и что мне вообще делать в такой ситуации???
, вопрос №4004390, Виктория, г. Москва
Автомобильное право
Посоветуйте пожалуйста, можно ли что то сделать в такой ситуации и как вообще действовать?
Здравствуйте. было дтп, я виновник. Осаго для личных целей а автомобиль использовался в такси с разрешением, я единственный в страховке. Страховая сначала отказала в выплате пострадавшему, я сам заплатил ему 120тр и взял типовую расписку (сумма является достаточной компенсацией материального и морального вреда причинённого таким то дтп, претензий к фио не имею и тд), ну и устно уже условились что он никуда не обращается. Далее, я так понял, пострадавший обратился в страховую с претензиейи ему через полгода заплатили с учётом износа 80тр. Страховая подала на собственника автомобиля (не меня) регресс. Посоветуйте пожалуйста, можно ли что то сделать в такой ситуации и как вообще действовать?
, вопрос №4004186, Виктор, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, не знаю место нахождения бывшего мужа, не живем с 2019 года развод был в 2020 году, двое совместных детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, не знаю место нахождения бывшего мужа, не живем с 2019 года развод был в 2020 году, двое совместных детей. Не могу подать на алименты или лишить его родительских прав на детей так как не знаю где живет, где работает. Второй раз вышла замуж на руках грудной ребенок муж хочет усыновить детей, а я с бывшим ничего сделать не могу
, вопрос №4004131, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что сейчас делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация: мобилизовали ещё в 22ом году, срочку не служи, категория "В" была изначально, из-за бронхиальной астмы средней тяжести, был на СВО достаточно долгое время, вывезли с приступом, не было курирующих приступ лекарств под рукой. Привезли в Россию, направили на прохождение ВВК, пульмонолог ставит так же "В", но заключение комиссии меня удивило, они сказали, что категорию не ставят, только пишут справку годен или нет, ибо у меня это общее заболевание, а они ставят категории по приобретенным заболеваниями и ранениям на момент участия в СВО, если такого не имеется, то категория остаётся та же, что была до мобилизации, бороться с ними бесполезно, ссылаются на какой-то приказ ДСП. Так мало того, я узнаю, что на комиссии при мобилизации оказывается, которой вообще не было, мне присвоили категорию "А". Что сейчас делать в такой ситуации? Советуют обратиться в военкомат который призвал и просить у них провести ВВК, так ли это или военкомат просто пошлёт куда подальше, в части писать рапорта бесполезно, сами знаете , какой творится бардак. За ранее спасибо за ответы
, вопрос №4003506, Максим Макаров, г. Москва
Трудовое право
Объясните пожалуйста правы ли они и что делать в такой ситуации?
Здрасвуйте, подписывала трудовой договор в котором было написано что продолжительность рабочей недели не должна превышать 40-часов, про этом никакого чёткого графика не было написано. Работаю 5-дневку с 9:00 до 17:00 , часовой обед в это время входит. По такому графику работала примерно месяц . Сегодня сказали что я обязана работать с 9:00 до 18:00 . Так ли это? Объясните пожалуйста правы ли они и что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4003329, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2023