Сейчас мне стало известно, что она хочет отдать исполнительный лист в ССП, взыскать с меня сумму долга, которая была на 2019 год
Здравствуйте. Бывшая жена в 2019 году добровольно забрала исполнитнльный лист по алиментам с отдела ССП. На тот момент, в рамках производства имелась задолженность около 50 тыс. рублей. Забирала она исполнительный лист, так как между нами была устная договоренность, что деньги я буду перечислять ей на карту каждый месяц, что я добросовестно и делал. Сейчас мне стало известно, что она хочет отдать исполнительный лист в ССП, взыскать с меня сумму долга, которая была на 2019 год. Вопрос: какие последствия в целом могут для меня наступить в данной ситуации, может ли она кроме суммы долга претендовать на выплаты за период пока у приставов не было исполнительного листа. И как мне быть с теми перечислениями, которые я отправлял ей на карту на протяжении 3 лет. Спасибо.