Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Доброго времени суток, имеет ли право бывшая жена получить за меня справку участника сво без моего ведома
Доброго времени суток, имеет ли право бывшая жена получить за меня справку участника сво без моего ведома
, Владимир, г. Москва
Похожие вопросы
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Брат погиб на СВО, был в разводе официально с 2016 года, в последнее время жили вместе ради детей бывшей жене положены ли выплаты?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, был в разводе официально с 2016 года ,в последнее время жили вместе ради детей бывшей жене положены ли выплаты?
Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег?
Такая ситуация. Развелась с мужем год назад, спустя три дня после развода купила квартиру у мамы стоимостью 2200000. Имеет ли право муж на эту квартиру или только на часть денег? Договор купли продажи был оформлен после расторжения брака, но часть денег за квартиру 1/4 стоимости ( которые я взяла в кредит) были переведены за месяц до расторжения брака, имеет ли право бывший муж на эту квартиру или только на часть денег? Если докажет что деньги накоплены в браке
Доброго времени суток Такой вопрос У моей бабушки умер сын ( мой дядя ) Могу ли я прийти к нотариусу без нее с
Доброго времени суток
Такой вопрос
У моей бабушки умер сын ( мой дядя )
Могу ли я прийти к нотариусу без нее с документами на нее и дяди
Для запроса о состоянии наследства и долгах , чтоб ее не мотать просто так
Или строго прямые наследники могут запросить эту информацию
Имеет право бывшая жена, проживающая в муниципальной квартире, вскрыть замок в комнату бывшего мужа без его согласия, если он там не проживает, но вещи хранятся?
Добрый вечер! Имеет право бывшая жена, проживающая в муниципальной квартире, вскрыть замок в комнату бывшего мужа без его согласия, если он там не проживает, но вещи хранятся?