На данный момент, спустя три года, я до сих пор, ежемесячно выплачиваю этот кредит, от бывшего супруга не получая никаких материальных вложений
3 года назад, в январе 2020 года живя в гражданском браке, мой сожитель взял через приложение СбербанкОнлайн с моего телефона кредит на сумму 500.000 рублей, обещая мне в будущем все вернуть.
Я, находясь на 9 месяце беременности, и не отдавая отчета его действиям в следствии предстоящих родов ( и так же через 2 недели мы стали супругами), согласилась перевести деньги на его банковский счет, что так же могу документально подтвердить.
Спустя месяц, оказалось, что все деньги он потратил на букмекерских сайтах, и вскоре оставив меня с ребенком на руках, супруг ушел в закат. Мы развелись.
На данный момент, спустя три года, я до сих пор, ежемесячно выплачиваю этот кредит, от бывшего супруга не получая никаких материальных вложений.
Но у меня осталась вот такая бумага (фото прилагаю), которая на тот момент была написана «просто так», но вдруг сейчас это сможет мне как-то помочь вернуть все мои средства.
Помогите, пожалуйста!
- 93E64A86-8E41-4C2F-9D0E-5904F4A7B33C.jpeg
- 85B67983-8D67-4DF6-94A9-16AF788EAD67.jpeg
Надо полагать что он вам уже два года не платит. Значит считайте 13 500 р х 24 мес., прибавляйте проценты и с этой суммой идите в суд.