Как определяется место жительства ребенка‑инвалида при разводе через суд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Мы с мужем живем в разных городах, городе живет с мамой(со мной). Отец в другом городе, разводится не хочет. Естественно развод через суд. Ребенок инвалид (сахарный диабет). Подскажите как будет определяться место жительства ребенка, какие условия будут учитываться. С кем останется жить ребенок после суда, как долго этот процесс длится? Какие факторы влияют на решение суда?