8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу понять это годность А или А4?

Не могу понять это годность А или А4? Фото прикрепил

  • IMG_20230213_151529_2
    .jpg
, Тимур, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я вернуть деньги, или воспользоваться услугой по закону?
Добрый день,меня зовут Ксения,28.12.23 года электронно в аквапарке Карибии была приобретена подарочная карта на сумму 10 тыс руб.Активировать её надо было до 10.02.24 года (это было указано в условиях)чтобы получить пластиковую карточку сроком действия 12 мес.В Москве я отсутствовала в эти даты по семейным обстоятельствам,сейчас вернулась и хочу получить карту,которая будет действительна год,или вернуть деньги.Но по телефону мне утверждают,что деньги сгорели и получить уже услугу я никак не могу т.к. сроки активации карты прошли.Могу ли я вернуть деньги,или воспользоваться услугой по закону?Чеки имеются в эл.виде.
, вопрос №4017535, Ксения, г. Москва
Автомобильное право
Я не могу снять с учета машину, потому что мой муж военный и уехал на СВО, а я собственником автомобиля не являюсь
17.11.2023 года мы с мужем продали нашу машину. Мы не сняли ее с учета по просьбе перекупщика. Пришло 2 штрафа в размере 10 тысяч(о парковке в г. Москва). Я не могу снять с учета машину, потому что мой муж военный и уехал на СВО, а я собственником автомобиля не являюсь. До конца оплаты штрафов осталось 2 дня, сначала покупатель обещал оплатить, сказал оплатит в феврале. В итоге перестал отвечать. Обжаловать штраф уже поздно. Что делать?
, вопрос №4017229, Анна, г. Москва
Наследство
Не могу понять, инвалид 1 группы платит 50% на все нотариальные услуги или только госпошлину?
Здравствуйте! Не могу понять, инвалид 1 группы платит 50% на все нотариальные услуги или только госпошлину? Это по вступлению в наследство без завещания. Спасибо
, вопрос №4016668, Константин, г. Иркутск
Военное право
Только не понятно до конца чего контракта или до конца СВО
Муж на СВО подписал контракт на год пол года прошло в отпуске ещё не был и сказали, что народу мало будет до конца. Только не понятно до конца чего контракта или до конца СВО. А если вообще не отпустят в отпуск, что делать.
, вопрос №4016531, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2023