Каким образом осуществить покупку без рисков для нас?
Как осуществить покупку гаража при отсутствии документов?
Добрый день, планируем покупку капитального гаража в черте города, но у продавца на руках только документ об отводе земельного участка под строительство. Каким образом осуществить покупку без рисков для нас?
Здравствуйте, поскольку продавец не регистрировал право собственности на гараж, то он не может распоряжаться данным имуществом. Право собственности на объекты недвижимости возникает с момента госрегистрации. Следовательно заключить договор без рисков не возможно, поскольку у имущества нет собственника. Продавцу сначала необходимо привести документы в порядок