Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О продлении выплаты пособия по уходу за ребенком

С января 2014 году в Мурманской области должны были продлить выплату пособия по уходу за ребенком, с 1,5 до 3 лет. Действуют ли эти выплаты?

07 Февраля 2014, 12:10, вопрос №360317 Полина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Полина, здравствуйте.В связи с непринятием законопроекта (на сегодняшний день), предусматривающего увеличение сроков выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет, в 2014 году пособие также будет выплачиваться до достижения ребенком возраста полутора лет.

    07 Февраля 2014, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats