Насколько реально что меня посадят?

Здравствуйте.Жил с сожительницей около шести лет работал,вкладывал деньги в семейный бюдже и т.д и т.п.Так случилось она умерла, т.к квартира ее я без всяких претензий съехал с сумкой своих вещей.Так уж вышло по прошествии времени стал жить с ее сестрой,сожительствовали год.Мне нужны были деньги,вложить с перспективой.Я без спроса взял золото умершей сестры с кем жил ранее и заложил в ломбард.Узнав об этом нынешняя сожительница написала заявление в полицию.как о краже.Насколько реально что меня посадят???с учетом в прошлом что я судим

, Александр, г. Братск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Это кражей не является, максимум самоуправство — статья непосадочная.

Александр
Клиент, г. Братск
Спасибо.тут просто олин ньюанс, я сейчас на работе в другом городе, а мне звонят якобы с полмцим и говорят мол нало приехать иначе уголовка, работу бросить я не могу т к надо платить проценты и выкупать все

Не надо приезжать. Им надо — пусть едут.