Здравствуйте.
Да, это возможно путем перераспределения земельного участка.
Если часть земельного участка который вы хотите добавить к своему основному находиться в муниципальной собственности, вам необходимо обратиться в местную администрацию и заключить с ними Соглашение о перераспределении земельного участка, выкупив у Администрации часть земельного участка. Необходимо будет обратиться к кадастровому инженеру для подготовки межевого плана на образуемый земельный участок. Если образуемый земельный участок будет соответствовать максимально разрешенным размерам, установленных Правилами землепользования и застройки муниципального образования на территории которого находится земельный участок, то проблем возникнуть не должно.
Это регулируется Главой V.4 Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ И (ИЛИ) ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, МЕЖДУ СОБОЙ И ТАКИХ ЗЕМЕЛЬ И (ИЛИ) ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Также возможно предоставление земельного участка, являющегося смежным с вашим в Аренду, для этого вам также необходимо обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением.