Хочу, чтобы 12 детей (боюсь, у некоторых нет своей электронной почты) одновременно указали и подтвердили одну почту

Здравствуйте! Создала детскую почту на маил для открытого занятия с детьми 5-6 классов для экономии времени. Хочу, чтобы 12 детей (боюсь, у некоторых нет своей электронной почты) одновременно указали и подтвердили одну почту. Еще не тестировалась такая ситуация, надеюсь, такое возможно. Правомерно ли это? хотелось бы узнать Спасибо.

, Норжимо, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть кто то один заведёт почту и всем остальным дадите от неё логин и пароль.

Норжимо
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, всего доброго!