Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Границы земельного участка

С управления Росреестра города пришел ответ на мой запрос :,,границы не обозначены" Я так поняла это обозначает отсутствие регистрации по кадастровой карте.Является ли это нарушением Земельного кодекса .

07 Февраля 2014, 11:16, вопрос №360251 Нина Лебедева, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тельтевская Маргарита

    Скорее всего, Ваш земельный участок является ранее учтенным, то есть поставленным на кадастровый учет до 01.03.2008 года. Нарушением это не является. Вам необходимо установить местоположение границ земельного участка на местности (обратиться к кадастровому инженеру за изготовлением межевого плана) и внести сведения о местоположении границ земельного участка в государственный кадастр недвижимости.

    10 Февраля 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats