Совместных детей нет, мне 60 жене55, хочу развестись лично накопил деньги на счёте, можно их снять со счета частями, чтобы не делить

Совместных детей нет, мне 60 жене55 , хочу развестись лично накопил деньги на счёте, можно их снять со счета частями, чтобы не делить

, Владимир, г. Москва

Если деньги положены на счет в браке, то суд во всех случаях их разделит. Пока не начали разводится тогда снимайте быстрее деньги,  чтобы в суде можно было сказать что вы их совместно в браке и потратили.