Здравствуйте, как написать докладную на маму ученика
Здравствуйте, как написать докладную на маму ученика. О ее неадекватном поведение? Звонит и пишет, после 22.00 оскорбляет.
, Олеся, г. Волоколамск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы можете написать иск в суд о компенсации морального вреда если Вас в переписке оскорбляют. Много Вам не присудят (объективно можете рассчитывать тысяч на 10), но моральное удовлетворение Вы получите). Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.