Добрый день, хочу подарить долю в кв сыну, или бывшей жене, но доля не выделена, общаяя долевая, могу ли я сделать дарственную на сына, и какие нужны будут документы чтоб идти к нотариусу?
Добрый день,хочу подарить долю в кв сыну,или бывшей жене,но доля не выделена ,общаяя долевая ,могу ли я сделать дарственную на сына,и какие нужны будут документы чтоб идти к нотариусу?спасибо
, Нина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
общаяя долевая
Если общая долевая, значит доля должна быть определена (выделена). Может вы имели в виду общую совместную? Там как раз доли не выделяются.
Еще раз. По документам у вас есть доля (1/2, 1/3 или т.п)? Если есть доля вы можете ее подарить. Нужен нотариус.